Воскресенье, 28.04.2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

Блог про автомобили

Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Здравствуйте уважаемые читатели, вот решил написать свой первый отзыв об автомобиле тойота Аллион. Вообще до него у меня были несколько машин ,но написать решился только сейчас. Ну попарядку .С начала у меня русская ваз2101 ,отцовская ну как бы она не полностью была моя ,просто я был в страховке и имел право ездить. Что сказать ,конечно с иномаркой нечего сравнивать да и собственно вообще не с чем на тот момент было ,так как из техники был только мотоцикл иж юпитер 5, ну сами понимаете после мотоцикла машина класс .Двигатель у нее ни разу не вскрывался ,машина ,подмечу 86 года выпуска .Ездили как то за 3 тыс километров не заглушая мотор больше всего я за него боялся ,однако он в пути не подвел ,причем ехали и днем и ночью не глуша в -35 градусов. Я не зря начал немного не по теме, но дальше вы все поймете почему. Потом устроившись на работу поднакопив денег я решился на приобретение своего собственного авто и это обязательно должна быть иномарка с автоматом. Наслушавшись баек про их не ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? Chevrolet Camaro. РАЗУМ И СЕРДЦЕ. Его облик по-прежнему брутален: раздутые арки, длинный капот, рельефные боковины, 20-дюймовые колеса и хмурый «взгляд». Сразу видно: приехал из-за океана. Здесь такие не водятся. В Европе он выглядит чужаком, но на это и расчет – многим хочется чего-нибудь необычного, мощного, да еще и за меньшие деньги. Новый Camaro остался абсолютно узнаваемым. Дизайнерам удалось пронести сквозь время специфический дух маскл-каров Америки. Да, в Европе он выглядит несколько чужеродно. Но с другой стороны, эта оригинальность может сыграть и за Chevrolet. Главное в Camaro – это мотор. В Швейцарии нам дали поездить только на самом мощном V8 6.2 (Camaro SS по американской спецификации). И это правильно, чего размениваться по мелочам. О, какой у него звук! Наглый, громкий, грохочущий. Доносящееся из выхлопных труб бархатистое бормотание на холостых, на средних оборотах сменяется стройным, насыщенным, густым урчанием, а на подходе к красной зоне в «голосе» появля…
Просмотров: 684 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? Toyota › Модель Toyota 4Runner больше изменилась внешне, чем технически Цены на Тойоту 4Runner 2014 модельного года не объявлены, но они едва ли будут сильно отличаться от тех, что были на дорестайлинговой машине (от $31 490 до 38 955). Старт продаж намечен на осень 2013-го. В России внедорожник Toyota Land Cruiser 200 — верх брутальности в рамках модельной гаммы японской компании. Но в США расклад иной. Только посмотрите на модель FJ Cruiser! А как вам грубоватый на вид внедорожник 4Runner? Недоброе выражение лица, дутые колёсные арки, внушительный силуэт — на таком только в ралли-рейд и отправляться. А после обновления пятидверка Toyota 4Runner внешне стала ещё брутальнее, ещё грубее, хотя и дружелюбнее к покупателям по части интерьера и оснащения. Если версии SR5 и Trail по умолчанию оснащены 17-дюймовыми литыми дисками (на фотографии), то модификация Limited красуется 20-дюймовыми катками. Больше всего изменений спереди — новая линзованная оптика, серьёзно переделанный бамп…
Просмотров: 590 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? Chevrolet › Американцы получат роскошную версию Chevrolet Silverado На выбор покупателей два мотора: V8 6.2 и V8 5.3. Версия с «шестёркой» под капотом недоступна в топовом исполнении High Country. В январе этого года в Детройте дебютировало новое поколение пикапа Chevrolet Silverado. Не прошло и полугода, как американцы показали топовую версию этой модели под названием High Country. От стандартной модификации этот вариант пикапа отличается как внешними доработками, так и расширенным списком опций. Для отделки интерьера предлагается безальтернативная коричневая кожа. Пикап в исполнении High Country можно опознать по окрашенным в цвет кузова переднему и заднему бамперам, видоизменённой решётке радиатора, а также по иным 20-дюймовым колёсным дискам. Список стандартного оборудования для этой версии включает в себя парктроники, мультимедийную систему MyLink с восьмидюймовым экраном, аудиосистему Bose, а также передние сиденья с функциями подогрева и вентиляции. Продажи топовой моди…
Просмотров: 666 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? Lamborghini › Итальянцы построили одноместный суперкар Lamborghini Egoista Внешне концептуальный суперкар получился даже агрессивнее вертолёта Апач, который вдохновлял дизайнеров концерна Volkswagen при создании Эгоиста. Компания Lamborghini в этом году празднует 50-летний юбилей, и в честь этого события итальянцы построили необычный концептуальный суперкар Egoista. Название раскрывает главную «фишку» модели — она предназначена исключительно для одного только водителя. При создании этого автомобиля дизайнеры под руководством Вальтера де Сильвы вдохновлялись не чем иным, как американским военным вертолётом Апач. Активные аэродинамические элементы помогают добиться большей стабильности машины на высоких скоростях. При постройке концепта Lamborghini Egoist в основном были использованы углепластик и алюминий, чтобы максимально снизить массу. Дабы проникнуть в салон одноместного суперкара, водителю необходимо откинуть стеклянный «колпак». Руль тоже устанавливается только после того,…
Просмотров: 622 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? Bentley › Компания Bentley соорудила спецсерию в честь Ле-Мана Модели Continental GT из лемановской спецсерии поступят в продажу во втором квартале 2013 года, а четырёхдверка Mulsanne — в третьем. Болиды марки Bentley не так уж много раз стартовали в 24 часах Ле-Мана. Автомобиль Bentley участвовал в самом первом марафоне, заняв четвёртую позицию на финише. На счету компании также шесть побед в этой гонке (из них пять — в 1924–1930 годах). В последний раз машины Bentley принимали в ней участие в 2003 году, причём прототип Bentley Speed 8 победил. Теперь же, в ознаменование 90-летия гонки, а также к десятилетию своего «крайнего» триумфа на кольце Сартэ, британский бренд подготовил особое издание седана Bentley Mulsanne, и вдобавок купе и кабриолета Continental GT под названием Le Mans Limited Edition. Каждая модель из этой серии будет выпущена в количестве 48 экземпляров. Купе Continental GT Le Mans Limited Edition доступно как в обычной модификации, так и в мощной версии Speed. О…
Просмотров: 595 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? Первый тест McLaren MP4-12C Обещанного три года ждут, да? Ничего подобного! Второй полноценной дорожной машины под названием McLaren мы ждали все 17 лет! Зато сегодня она в нашей власти с Дженсоном Баттоном в придачу. Вот так, в сопровождении чемпиона Формулы-1, мы выносим новому суперкару MP4-12C свой полноценный вердикт. Дженсон Баттон переносит ногу на педаль газа, и турбины вступают артиллерийским приветствием. Приход мощности тут не знаменуется грубым пинком, какой обычно выдает Porsche GT2 RS, но когда на тахометре всего 2000 оборотов, а стенобитное орудие уже впечатывает крутящим моментом в кресло, это производит очень сильное впечатление. Я-то думал, что главный конкурент этого автомобиля - Ferrari 458. Но тут речь идет скорее о Bugatti Veyron. Заметки на полях. Крис Чилтон Что больше всего запомнилось мне на презентации? Отчаянные попытки удержаться перед Дженсоном Баттоном, когда он подобрался ко мне сзади во втором 12С. Я чувствовал себя зайцем на собачьих бегах, да е…
Просмотров: 539 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? McLaren MP4-12C: суперкар чистокровной породы Мировая премьера McLaren MP4-12C состоялась во Франкфуркте в 2010 году, и уже тогда стало ясно, что правила в мире спортивных автомобилей должны быть переписаны. Первый серийный McLaren MP4-12C был показан 17 января 2011 года в Зале Генеральной Ассамблеи Технологического центра McLaren (MTC-McLaren Technology Centre), который находится в Уокинге (Woking, Англия). В продажу он поступил по цене ?168 500 в том же году в Великобритании, и примерно за 200 000 € в Германии, Франции, Монако, Италии и Бельгии. На счету McLaren уже были знаменитые суперкары, оставившие яркий след в истории автомобилестроения, такие как McLaren F1 и Mercedes-Benz SLR McLaren, но исполнительный директор McLaren Group и McLaren Automotive Рон Денис (Ron Dennis) решил, что в истории компании пора открыть следующую главу и начать строить революционные автомобили 21 столетия. McLaren MP4-12C: значение названия McLaren MP4-12C расшифровывается очень просто. Ко…
Просмотров: 559 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? BMW › Изображения обновлённого седана BMW M5 всплыли раньше времени Новая решётка радиатора у седана M5 теперь такая же, как у купе BMW M6. Мощный седан BMW M5 появился не так давно, но немцы уже решили слегка обновить модель. Официальная презентация модернизированной четырёхдверки должна состояться уже скоро, но незадолго до этого в Сеть попали изображения из немецкого конфигуратора. В скором времени, правда, они были удалены, но нашим зарубежным коллегам удалось вовремя выловить эти иллюстрации. Найти новинки в салоне практически невозможно. Конечно же, изменения во внешности, да и в интерьере носят чисто косметический характер. Рестайлинговые седаны BMW M5 отличаются от дореформенных слегка подкорректированной головной оптикой да иной решёткой радиатора. Что касается салона, то тут появился новый руль, обод которого слегка тоньше прежнего. Напомним, что после обновления модели должен достаться также опциональный пакет доработок Competition Package, который поднимет отдачу мот…
Просмотров: 579 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

? Тормозной путь: что это и каким он должен быть Зачастую покупатели машин смотрят на разгон до 100 км/ч, расход топлива на 100 км. Однако при этом мало кто смотрит на тормозной путь. А зря! На самом деле торможение куда важнее любых других технических характеристик. Ведь быстро остановиться означает спасти жизнь, автомобиль, бампер, фары. Попробуйте вспомнить, какой тормозной путь у вашей машины? 99 процентов, что не то что не помните, а и никогда не знали об этом. Более того, большинство автовладельцев не понимают, насколько много или мало тормозного пути в 30 или 40 метров при остановке со 100 км/ч. Любопытно знать, что даже не все сотрудники ГАИ разбираются в длине тормозного пути. Примером тому служат новости с фразами «тормозной путь Ланоса составил 18 метров, при этом скорость была порядка 100 км/ч». Абсурдность подобных комментариев заключается в том, что тормозной путь у Bugatti Veyron со 100 км/ч составляет 31,4 метра. Чтобы исправить такое положение вещей, АвтоПортал…
Просмотров: 591 | Добавил: piligrim | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz